Зачем искать что-то самому, если можно заказать расчет?

Оставьте свои контактные данные, и мы сформируем для вас предложение по документу или пакету документов

Расчет стоимости

Услуги

Расчет стоимости

26000

                    Международная стандартизация ISO 26000 представляет собой руководство по принципу, лежащему в основах социальной ответственности, основных тем и проблем, касающихся социальной ответственности, и способе интеграции социальных ответственных поведений в стратегиях, системах, практиках и процессах организаций.

             Стандарты ISO 26000 предназначены для того, чтобы быть полезными для организаций всех типов. Хотя не все составляющие настоящих Международных Стандартов одинаково полезны для всех типов производств, практически все основные темы применяются для каждого предприятия. Определение того, что для организаций применимо и на что нужно среагировать путем самостоятельных анализов и диалогов с заинтересованной стороной, является ответственностью отдельных организаций.

             Государственная организация может по желанию использовать данные Международные Стандарты.

                       Стандарты ISO 26000 предназначены для добровольных применений, и они не предназначены и не подходят в целях сертифицирования, обязательных или контрактных применений. Они не предназначены для создания нетарифного барьера в торговле, а также для изменений законодательно определенного обязательства организаций.

 

Уточнить вопросы стоимости услуг, сроков оформления документации и перечня необходимых документов можно по контактным телефонам "Северо-Западного Центра Сертификации" :

 

Единый номер      8-800-700-33-75    Звонок по Росcии бесплатный!

Москва                  (495) 777-11-97

Санкт-Петербург   (812) 648-02-51

info@nvsert.ru